Центральный райсуд Тольятти начал рассматривать уголовное дело 50-летней цыганки, которую разыскивали более 19 лет. Ее обвиняют в сбыте наркотиков в особо крупном размере. Об этом сообщает прокуратура Центрального района.
Состоялось первое заседание. По версии правоохранителей, в июне 2000 г. женщина дважды сбыла наркотики в особо крупном размере своей знакомой.
В 2000 г. прокуратура направила уголовное дело цыганки в Центральный райсуд, женщину оставили под подпиской о невыезде. Но на заседание женщина так и не пришла, она скрылась и была объявлена в розыск.
Так долго скрываться обвиняемой удавалось из-за того, что она выдавала себя за свою родную сестру, которая на самом деле уже умерла.
Теперь тольяттинку заключили под стражу. Вины она не признает и уверяет, что никаких наркопреступлений не совершала.
Последние комментарии
Что-то сильно скромно.... Семье покойного компенсацию в шесть миллионов выплатил???
А товарищи газелисты исключительно брюнеты? Так?
В США за анологичное преступление, расхитители получили ьы по 25 с гаком.
вы м*даки делаете из него звезду, зачем нам знать каждый шаг этой бездарности
В Красноярском районе березовые рощи вырубают и ничего...