В Чапаевске полицейские задержали подозреваемого в ограблении подростка. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
Местная жительница сообщила правоохранителям, что днем у ее несовершеннолетнего сына двое неизвестных отобрали телефон.
Подозреваемого заметили и задержали сотрудники ДПС. Предполагаемый преступник оказался уже судимым за кражу. Он признал вину.
Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 161 УК РФ ("Грабеж"). Полицейские установили личность второго грабителя и разыскивают его.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы