В Красноярском районе местную жительницу отправили в колонию из-за того, что она не пожелала устраиваться на работу. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.
Ранее, 5 декабря 2018 г., женщину осудили за фиктивную регистрацию мигрантов. Ей назначили полтора года лишения свободы условно с испытательным сроком два года. Кроме того, суд обязал ее устроиться на работу.
Но женщина более полугода не трудоустраивалась и обманывала уголовно-исполнительную инспекцию, рассказывая о том, что якобы работает.
В результате суд отменил условное осуждение, и ближайшие полтора года сельчанка проведет в колонии.
Последние комментарии
В Красноярском районе березовые рощи вырубают и ничего...
Жулик на жулике сидит и жуликом погоняет. А реально пострадал промышленный потенциал Самарской области.
Маловато судья оценили такой беспредел...
Строительная 7 это другой конец города. А света не было с 18-00 до 22-30 в другой части города. И то выборочно. Так где же всё-таки была авария?!!!
Деньги не пахнут вот адвокаты и пашут...