В Самаре в новогоднюю ночь и накануне ограничат движение транспорта около площади имени Куйбышева.
Ограничение будет действовать с 13:00 31 декабря до 6:00 1 января на следующих участках:
- по ул. Чапаевской, от ул. Вилоновской до ул. Красноармейской;
- по ул. Шостаковича, от ул. Чапаевской до ул. Фрунзе;
- на площади имени Куйбышева.
Также с 20:00 30 декабря до 8:00 1 января будут запрещены остановка и стоянка транспорта на участках:
- по ул. Чапаевской, от ул. Вилоновской до ул. Красноармейской;
- по ул. Шостаковича, от ул. Чапаевской до ул. Фрунзе.
Кроме того, с 13:00 31 декабря до 6:00 1 января автобусы №№ 24, 92, 297 будет ходить по скорректированной схеме.
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????