В летнее расписание международного аэропорта Курумоч добавлен на маршруте Самара — Москва, сообщает пресс-служба воздушной гавани.
С 28 апреля начинает выполнять рейсы авиакомпания "Red Wings" с частотой четыре рейса в неделю, с последующем увеличение с 1 июня до ежедневного рейса из аэропорта Домодедово в Самару и в обратном направлении.
Вылет в Самару из Москвы запланирован на 15:45, обратный рейс из Самары будет отправляться в 19:20. С 1 июня вылет из Москвы будет осуществляться в 10:55, из Самары в 14:30 (время местное). Рейсы будут осуществляться на самолете Airbus A320.
Более подробно с расписанием рейса можно ознакомиться на сайте аэропорта http://kuf.aero/, с условиями перевозки — на сайте авиакомпании.
Последние комментарии
Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.
Автомобилисты конечно привыкнут и найдут выходы, например поставить свое авто во дворы жилых домов... А вот что делать нам, жителям? Живу в угловом подъезде, часто можно боком пройти, чтобы не испачкать одежду либо об грязное авто, либо об грязную крышу входа в подвал. Это еще часть жильцов имеют гаражи под склоном дворца спорта. А недавно прошла информация, что их (гаражи) снесут, соответственно увеличится количество местных авто во дворах. А еще и со всего города будут автомобилисты парковаться, мало кто захочет платить. На ул. Маяковского есть платная парковка, она пустая, даже когда во дворах и вдоль проезжей части аншлаг. Люди со всего города едут погулять по нашей прекрасной набережной, в том числе с детьми, а машину скоро можно будут оставить только платно! И никакой альтернативы!
Что бы уменьшить поток машин в городе, нужно как в Японии или Китае, точно не помню, запрет частных машин на выезд по номеру машин в чётные и нечётные дни, а если выехал не в свой день штраф.
То есть Федорищев смог, а Азарову не дали.
Отличная новость, хороший поезд А мы на маршруте НН- Мск ездим на Ласточке. Билеты берем через https://lasttrain.ru. По цене/качеству Ласточка полностью устраивает.