Пассажиропоток снизился на всем общественном транспорте в Самаре на 30% и имеет тенденцию к дальнейшему уменьшению, сообщает департамент транспорта администрации Самары.
"О том, что горожане стали более осторожными, более внимательными по отношению к своему здоровью и здоровью окружающих и конструктивно отреагировали на призыв по возможности оставаться дома, говорят итоги мониторинга за последние дни", - поясняют в администрации.
Также количество пассажиров общественного транспорта сократилось из-за перевода школьников и студентов на дистанционное обучение, а также благодаря введению ограничений на общественные мероприятия.
Последние комментарии
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.