Осужденная за незаконную постановку иностранцев на регистрационный учет жительница Безенчука оплатила штраф, чтобы не сесть в тюрьму, сообщает УФССП по Самарской области.
За нарушение законодательства суд приговорил женщину к уголовному штрафу в 7 тыс. рублей. Исполнительный документ был передан на исполнение в отдел судебных приставов Безенчукского района Самарской области.
Несмотря на то, что должница была предупреждена о том, что в отношении нее возбуждено исполнительное производство, она не спешила исполнять решение суда. Тогда приставы пояснили женщине, что в случае не погашения уголовного штрафа, он может быть заменен реальным сроком. После этого она сразу же оплатила задолженность. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы