В Чапаевске полицейские задержали нетрезвого водителя. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
Сотрудники ДПС заметили автомобиль, проехавший на запрещающий сигнал светофора на высокой скорости по ул. Сазонова. Водитель игнорировал требования полицейских об остановке. Нарушитель пытался скрыться и создавал аварийные ситуации. Но на ул. Дорожной мужчина не справился с управлением и врезался в дорожное ограждение.
Позже выяснилось, что 24-летний автомобилист был пьян. При этом у мужчины не было водительского удостоверения и страхового полиса на транспорт.
В отношении нарушителя составили административные протоколы по нескольким статьям. В итоге ему назначили 10 суток административного ареста.
Последние комментарии
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...
... жизненно - всё верно; а вот ОСУДИЛИ - НЕ ТУ !!!
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц