
В субботу, 4 апреля, в 13:00 в Промышленном районе Самара водитель ВАЗ не уступил дорогу иномарке, которая двигалась на "зеленый" и спровоцировал ДТП, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
В воскресенье, 5 апреля, в 2:23 в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре в доме № 26 по ул. Крутые Ключи в Красноглинском районе, об этом сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.
В субботу, 4 апреля, в 12:23 в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре в доме № 139 по ул. Черемшанская в Кировском районе, об этом сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.
Полицейские получили сообщение, что в двенадцатом часу ночи на ул. Победы в Самаре был ограблен мужчина.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.