В Самаре летчики Центрального военного округа провели первую тренировку демонстрационного пролета авиации в рамках подготовки к Дню Победы.
В тренировке были задействованы только самолеты. В небе над городом пролетели два фронтовых бомбардировщика - разведчика Су-24МР и два сверхзвуковых истребителя Су-34. В Самару они вылетели с аэродрома Шагол в Челябинской области.
Пилоты тренировались держать интервал и дистанцию, контролировать скорость между воздушными судами при пролете на предельно малых высотах.
9 мая в воздушное пространство Самары, помимо самолетов, поднимутся два транспортно-штурмовых вертолета Ми-8.
Авиация совершит пролет над центральной частью города на высоте до 400 м со скоростью 200-550 км/ч.
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????