В Самаре прошло совещание руководящего состава Росавиации по подведению итогов работы в ВЛП 2010 года и выработке мер обеспечения безопасности полетов при обслуживании воздушного движения в ОЗП 2010-2011 годов, сообщает пресс-служба Росавиации.
На совещании обсуждались вопросы аэронавигационного обслуживания, организации использования воздушного пространства Российской Федерации, вопросы профессиональной подготовки персонала и радиотехнического обеспечения отрасли, необходимость профилактических мероприятий по поддержанию и повышению уровня безопасности полётов воздушных судов при обслуживании воздушного движения.
Большое внимание было уделено вопросам вступления в действие с 1 ноября 2011 года новых Федеральных правил использования воздушного пространства. В рамках совещания проведены инструктивно-методические занятия с начальниками Главного и зональных центров ЕС ОрВД, приняты рекомендации и намечены приоритетные направления деятельности в отрасли.
В совещании приняли участие представители Управления организации использования воздушного пространства и Управления радиотехнического обеспечения полетов и авиационной электросвязи Росавиации, территориальных органов Росавиации по ОВД и АКПС, предприятий и организаций, осуществляющих АНО, ФГУП "Госкорпорация по ОрВД", его филиалов и учебных заведений гражданской авиации специализации УВД и ЭРТОС
Последние комментарии
Не надо никуда заворачивать. Строительство Театральной было ошибкой. Нужно было строить станцию на ЖД вокзале и тоннель рыть оттуда до ст.метро Московская. Те же 2200 метро +/- что вырыли до Театральной. Соответственно те же деньги. Только перспективы разные. Станция на ЖД и тоннель до Московской дали бы начало второй ветке, а Московская была бы пересадочной, как она в принципе уже и построена. А потом от ЖД в сторону Речного вокзала вдоль Самарки - замена старых рельс, которые прям сейчас там лежат, аж до Речного порта и запуск метровагонов наземным образом до 6 причала. «Нырнуть под землю можно ненамного под Хлебной площадью. Перспектива - вторая ветка, связывание метрополитена с ЖД и Речным вокзалом, перспектива развития Стрелки после переноса Речного порта. А от 6 Причала в Куйбышевский район можно пустить трамвай с обособлением рельс Использовать старый мост на ул.Главная в качестве перехода через Самарку. По сути это третья ветка метрополитена, только наземная. Тянуть ее можно вплоть до Южного города через Волгарь. На старом мосту вполне умещаются парные рельсовые пути и по одной полосе для авто - я сам там видел. Доя строительства рельс от 6 причала ничего не мешает - старые расселенные двухэтажки без окон под снос и через территорию Стройдома. Саио здание оставить, а все убогие павильоны - под снос. А от метро Московской вторую ветку тянуть вдоль МШоссе до Икеи и Кошелева. Либо под пр.Карла Маркса в увязке строительства автодороги «магистраль Центральная», через Кошелев, Икею и уходом в сторону Управы, Красной Глинки и аэропорта наземным образом Вот такие мысли, если подходить с перспективой развития.
Зачем метро до Уральской? там рельсы есть электрички хватит, нужно с Театральной завернуть на ЖД Вокзал, а оттуда уходить в Южный город, там с рельсовым транспортом беда.
Там сероводородом с КНПЗ, с толевого волокуша, с гокса на шоссейной канализацией --- вонища, плюс 24/7 загруженное шоссе с вонючим, неконтролируемыми развалюхами выбросы СО с машин....вонища , при бездействии департамента экологии и гаи
Там сероводородом воняет у амбара с КНПЗ и с Лопатинской станции, а также с ГОКС-хранилища на шоссейной...а когда северный ветер _' дышите глубже с толевого завода тошнотворной химозой.... Вонь там!! Администрация региона НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ ПО ЭКОЛОГИИ, СЕРОВОДОРОДОМ ТРАВЯТ, ПЕРВОЕ МЕСТО ПО ЭТОМУ ПО РОССИИ ЗАНЯЛИ ЗА 2025 ГОД ЛИДЕРЫ РОССИИ ПО ВЫБРОСАМ...говорит о чем то, в первую очередь о работе заботе администрации о гражданах...
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.