В суд Кировского района Самары направили уголовное дело гендиректора ООО, которого обвиняют в оказании некачественных и небезопасных услуг, что повлекло по неосторожности причинение тяжких травм. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.
По версии следствия, 2 мая 2019 г. восьмилетний мальчик был с родителями в парке активного отдыха в ТЦ и упал с игрового оборудования "Радужная сеть". Аттракцион не был оснащен ударопоглощающим покрытием. В результате ребенок получил тяжкие травмы.
По мнению следователей, происшествие произошло из-за нарушения требований ГОСТа гендиректором ООО, он надлежащим не обеспечил соблюдение требований безопасности.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках