В Самаре правоохранители пресекли работу незаконного игорного заведения в помещении на ул. Дзержинского. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
На месте происшествия изъяли игровые автоматы и задержали предполагаемого организатора незаконной деятельности - 30-летнюю жительницу Самары.
Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 171.2 УК РФ ("Незаконные организация и проведение азартных игр").
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы