Самарскими дознавателями в суд направлено уголовное дело по факту умышленного повреждения чужого имущества. Инцидент произошел поздно вечером во дворе дома на ул. Севастопольской в Кировском районе.
Владелец иномарки находился у себя в квартире, когда услышал во дворе громкие разговоры и ругань. Выйдя на балкон, мужчина увидел, как возле его автомобиля стоит соседка и держит в руках предмет, которым наносит удары по автомобилю.
При осмотре места происшествия полицейские обнаружили в салоне поврежденного автомобиля газовый ключ, которым женщина, предварительно, могла наносить удары.
Предполагаемая злоумышленница была задержана в тот же день сотрудниками отдела полиции № 1 Управления МВД России по городу Самаре.
В ходе опроса 42-летняя женщина пояснила полицейским, что она совершила преступление на фоне затяжного конфликта с соседом. Согласно заключению эксперта, стоимость ремонта поврежденного автомобиля составляет более 20 тыс. рублей.
В настоящее время материалы уголовного дела по статье "Умышленные уничтожение или повреждение имущества" переданы в суд для дальнейшего рассмотрения по существу.
Последние комментарии
Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!