В воскресенье, 24 мая, в Сызрани в 22:00 43-летний водитель автомобиля ВАЗ-2112, который ехал без прав по ул. Жуковского, в районе дома № 9 не выбрал скорость, обеспечивающую возможность постоянного контроля за движением, не справился с управлением и съехал с дороги вправо и столкнулся с деревом, об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.
В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ-2112 получил телесные повреждения. Его осмотрели врачи "скорой помощи" и назначили ему амбулаторное лечение.
Сейчас по факту ДТП проводится проверка, обстоятельства случившегося устанавливаются.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!