В Октябрьске транспортные полицейские задержали детей, хулиганивших на железной дороге. Об этом сообщает Сызранский ЛО МВД на транспорте.
Как оказалось, два мальчика шести и девяти лет накладывали камни на рельсы перед приближающимся грузовым составом в районе перегона станций Октябрьск и Правая-Волга.
Дети рассказали, что делали это из хулиганских побуждений, а кроме того, это их не первая прогулка на железной дороге.
С детьми и их родителями провели профилактические беседы. В отношении родителей также составили протоколы по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ ("Неисполнение родителями обязанностей по воспитанию несовершеннолетних").
Последние комментарии
Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!