В воскресенье, 19 июля, в 22:47 был ликвидирован пожар в одноэтажном заброшенном доме на ул. Ленинградской, 107 в Железнодорожном районе, сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.
Информация о данном пожаре поступила в чрезвычайные службы в 20:26. Сначала огонь распространился на площади 100 кв. метров.
В 20:48 горение распространилось на кровлю, и пожару был присвоен повышенный ранг сложности №2. Борьбу с огнем вели 43 человека, которые использовали 20 единиц техники.
В 20:13 повышенный ранг пожара был отменен, а в 20:15 пожар удалось локализовать на площади 300 кв. метров. Полная ликвидация пожара была объявлена в 22:47.
В чрезвычайном ведомстве уточняют, что погибших и пострадавших нет. Причина возгорания устанавливается.
Последние комментарии
На этом кране не было ни одного прибора безопасности , куда смотрит гостехнадзор Самарский?
Никто его не тушил. Я от начала до конца смотрел. Он очень высокий. Пожарные не достанут, а подниматься никто не будет. У меня видео есть.
Холодильники горят каждый день. В Челябинске в этот же день горело два холодильника. Они будут гореть и люди будут гибнуть пока не будет запрежено использование взрывоопасного изобутана и не вернуться к использованию старого проверенного фреона R-12. Который был опасен только с тем, что холодильники с ним работали по 30-40 лет не ломаясь.
Я видела это был не пожар, а взрыв
Вещи никакие не горели! Виноваты газовики , которые сделали все не так как нужно , и тянут время на замену !! И произошло все из-за котла который вспыхнул !