Хоккейная "Лада" уступила в Нефтекамске местному "Торосу". Счет был открыт на четвертой минуте первого периода хоккеистами "Лады". У гостей отличился Артем Дубинин.
Не успел начаться второй период, как хоккеисты "Тороса" сравняли счет усилиями Артема Гордеева. После такого расклада гости не отчаялись и снова вышли вперед.
Шайбу в ворота нефтекамцев провел Константин Емелин. Далее хозяева смогли не только сравнять счет, но и выйти вперед.
В начале у "Тороса" отличился Станислав Голованов, а затем шайбу в ворота "Лады" забросил Владислав Лучкин – 3:2. На этом второй период был исчерпан, и команды отправились на отдых.
В начале третьей двадцатиминутки гости смогли счет сравнять: отличился Николай Охлобыстин - 3:3. Но ненадолго. За 8 минут до конца встречи, как сообщает hclada.ru, победную шайбу в ворота "Лады" забросил Евгений Туник.
Итог - поражение тольяттинского клуба со счетом 3:4, и по-прежнему последняя строчка в турнирной таблице.
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Что то подсказывает, что клуб будет неконкурентен. Второй Минск, который проигрывал 29 игр из 30.
Стоило загубить Дворец Спорта на ул. Физкультурной, чтобы строить новый.