
22 ноября баскетболистам «Красных Крыльев» был представлен новый главный тренер Станислав Еремин. Экс-наставник «Триумфа» уже провел с командой первую перед игрой второго тура Кубка Европы против немецкой «Альбы» тренировку. А также пообщался с журналистами.
Предсказуемые результаты предпоследнего, 29-го тура чемпионата премьер-лиги, еще на неделю отодвинули развязку в триллере с поиском второго неудачника, вслед за «Сибирью» покидающего элиту российского футбола. Сейчас сразу четыре команды - «Анжи», «Алания», «Амкар» и, к сожалению, «Крылья Советов» стоят у опасной черты, отделяющей премьер-лигу от первого дивизиона. И только после окончания воскресных матчей 30-го тура определиться — кто покинет лигу. А это значит еще шесть дней томительного ожидания.
Самарские шахматисты в Ижевске сыграли в финальном турнире на Кубок России по шахматам среди сборных субъектов РФ вничью с командой Ямало-Ненецкого автономного округа (АО). Среди соискателей главного приза - сборная Самарской области. На первых двух досках за сборную Самарского региона играют международные мастера.
Самарскую область в десятом шахматном турнире "Поволжье", который проходит в Ульяновске, представляют четверо спортсменов из Тольятти. В соревнованиях принимают участие 39 шахматистов из семи уголков России. После трех сыгранных туров без потерь пока выступает гроссмейстер Арсений Алавкин - у него 3 очка.
Новым главным тренером баскетбольного клуба "Красные Крылья" стал Станислав Еремин. После переговоров с президентом клуба Владиславом Капустиным с Ереминым был подписан контракт на один год с возможностью продления еще на сезон. Сегодня, 22 ноября, новый наставник проведет первую тренировку с командой и встретиться с журналистами.
Самарец Андрей Юдин вернулся в первенства мира по прыжкам на батуте с медалью высшего достоинства. Соревнования проходили во Франции в течение прошлой недели. В них приняли участие сильнейшие спортсмены мира. В них приняли участие сильнейшие спортсмены мира.
Наиболее вероятный претендент на пост главного тренера самарской баскетбольной команды «Красные Крылья» Станислав Еремин уже прилетел в Самару. Самый титулованный российский тренер сегодня обсудит детали контракта с президентом БК «Красные Крылья» Владиславом Капустиным.
Сегодня, 22 ноября, самый титулованный из действующих российских тренеров Станислав Еремин может возглавить самарский баскетбольный клуб "Красные Крылья".. Руководство клуба в среду, 17 ноября, отправило в отставку Михаила Михайлова и сразу приступило к поиску его преемника.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Что то подсказывает, что клуб будет неконкурентен. Второй Минск, который проигрывал 29 игр из 30.
Стоило загубить Дворец Спорта на ул. Физкультурной, чтобы строить новый.