Самарскую область в десятом шахматном турнире "Поволжье", который проходит в Ульяновске, представляют четверо спортсменов из Тольятти, сообщает международный гроссмейстер Юрий Якович.
В соревнованиях принимают участие 39 шахматистов из семи уголков России. После трех сыгранных туров без потерь пока выступает гроссмейстер Арсений Алавкин - у него 3 очка.
2,5 очка в 3-х партиях набрал Антон Приходько, две победы одержал Александр Алексеев. После поражения в третьем туре 1,5 очка осталось в активе Ильи Приходько.
Последние комментарии
Крылья обанкротятся, не за кого станет болеть. Акрон родным станет.
Хотела оставить свое мнение о комплексе. Действительно, очень достойное заведение, хожу больше полугода в бассейн и на аквааэробику, всё очень нравится. Помещение чистое, ухоженное и вода очень комфортная для плавания. Искренне советую)
Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.