В пятницу, 28 августа, в 12:45 в Центр управления в кризисных ситуациях поступила информация о пожаре на ул. Заречная, 25 в с. Алексеевка Борского района, сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.
Прибывшие пожарные в 12:43 установили, что происходит горение частного жилого дома и надворных построек на общей площади 1 тыс. кв. метров. Пожару был присвоен повышенный ранг сложности "№ 2". Для его тушения привлечено 42 человека, которыми используется 15 единиц техники.
По предварительной информации погибших и пострадавших нет.
Последние комментарии
На этом кране не было ни одного прибора безопасности , куда смотрит гостехнадзор Самарский?
Никто его не тушил. Я от начала до конца смотрел. Он очень высокий. Пожарные не достанут, а подниматься никто не будет. У меня видео есть.
Холодильники горят каждый день. В Челябинске в этот же день горело два холодильника. Они будут гореть и люди будут гибнуть пока не будет запрежено использование взрывоопасного изобутана и не вернуться к использованию старого проверенного фреона R-12. Который был опасен только с тем, что холодильники с ним работали по 30-40 лет не ломаясь.
Я видела это был не пожар, а взрыв
Вещи никакие не горели! Виноваты газовики , которые сделали все не так как нужно , и тянут время на замену !! И произошло все из-за котла который вспыхнул !