В среду, 2 сентября, около 0:43, начался пожар в доме № 47 на ул. Ульяновской в Сызрани. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.
Горела обшивка стены на лестнице на площади 20 кв. м. Пожару присвоили повышенный ранг сложности "1-БИС".
В борьбе с огнем участвовали 23 человека, которые ликвидировали пожар в 1:01. Пожарные спасли четырех человек: пожилую женщину, которая не может самостоятельно передвигаться, мужчину и женщину средних лет, а также ребенка. Все спасенные проживали в разных квартирах на лестничной площадке, где произошло возгорание.
Причину возгорания и ущерб устанавливают.
Последние комментарии
На этом кране не было ни одного прибора безопасности , куда смотрит гостехнадзор Самарский?
Никто его не тушил. Я от начала до конца смотрел. Он очень высокий. Пожарные не достанут, а подниматься никто не будет. У меня видео есть.
Холодильники горят каждый день. В Челябинске в этот же день горело два холодильника. Они будут гореть и люди будут гибнуть пока не будет запрежено использование взрывоопасного изобутана и не вернуться к использованию старого проверенного фреона R-12. Который был опасен только с тем, что холодильники с ним работали по 30-40 лет не ломаясь.
Я видела это был не пожар, а взрыв
Вещи никакие не горели! Виноваты газовики , которые сделали все не так как нужно , и тянут время на замену !! И произошло все из-за котла который вспыхнул !