В Тольятти задержали 30-летнего безработного мужчину, подозреваемого в грабеже. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
На лестничной клетке дома на ул. Матросова злоумышленник отобрал у 56-летней местной жительницы рюкзак, в котором находились телефон, деньги и банковская карта.
Полицейские установили личность предполагаемого злоумышленника. Ранее его привлекали к уголовной ответственности за умышленное причинение тяжких травм, кражу и приобретение наркотиков. Мужчину задержали. Он полностью признал вину и рассказал, что сдал телефон в ломбард.
Часть похищенного имущества вернули владелице. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 161 УК РФ ("Грабеж").
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы