В Тольятти задержали 30-летнего безработного мужчину, подозреваемого в грабеже. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
На лестничной клетке дома на ул. Матросова злоумышленник отобрал у 56-летней местной жительницы рюкзак, в котором находились телефон, деньги и банковская карта.
Полицейские установили личность предполагаемого злоумышленника. Ранее его привлекали к уголовной ответственности за умышленное причинение тяжких травм, кражу и приобретение наркотиков. Мужчину задержали. Он полностью признал вину и рассказал, что сдал телефон в ломбард.
Часть похищенного имущества вернули владелице. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 161 УК РФ ("Грабеж").
Последние комментарии
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли