В сервисе "Яндекс.Карты" появилось полное расписание общественного транспорта на месяц вперед. Это поможет пользователям точнее планировать поездки - например, узнать, когда с остановки уезжает последний трамвай и как он ходит в выходные или по четным дням.
Расписание можно проверить в карточке остановки. В ней указано время прибытия или то, как часто ходит нужный транспорт - например, каждые 5 или 10 минут. Также в расписании можно фильтровать маршруты и открывать встроенный календарь, чтобы посмотреть, как ходит транспорт в конкретный день.
Проверить, где прямо сейчас едет нужный автобус или трамвай, можно в режиме «Транспорт» - их метки отразятся на карте в реальном времени.
Расписание транспорта доступно почти для всех городов в России. Данные собирают картографы Яндекса, а также их передают партнеры - компании, которые обеспечивают движение общественного транспорта.
Последние комментарии
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬