Тольяттинец, стрелявший из травмата у ночного клуба, предстал перед судом

В Тольятти суд рассмотрел уголовное дело 30-летнего мужчины, стрелявшего в человека из травмата. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.

Рано утром в марте 2020 г. около ночного клуба у тольяттинца возник конфликт с незнакомцем, и он не менее пяти раз выстрелил в оппонента из травматического пистолета.

Было возбуждено уголовное дело по п. "в" ч. 2 ст. 112 УК РФ ("Умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести").

Подсудимый признал вину и возместил потерпевшему моральный вред — 100 тыс. рублей.

Суд вынес постановление о прекращении уголовного дела в связи с примирением сторон, а также удовлетворил иск прокурора о взыскании 25,5 тыс. руб. в пользу Фонда ОМС Самарской области за расходы, связанные с оказанием медицинской помощи потерпевшему, проходившему лечение около трех недель.

Последние комментарии

Алексей Жирник 05 сентября 2025 07:32 Прокуратура добилась увольнения начальника РЭО ГАИ Самары по утрате доверия

За коррупцию в Самаре не сажаю. А если близкие родственники имели большие звёзды, то и с работы не увольняют. С одного сладкого места на другое. Яркий пример М А Лепский, за него и Хинштейн и Гальцова топили.

Анатолий Илларионов 05 сентября 2025 05:36 В Самарской области телефонного мошенника приговорили к условному сроку

Подумаешь, последнее у женщины отнял, ведь никого не убил же. Ему нужно было "выдать талоны на усиленное питание" вместо условного срока, человек-то хороший, но слабохарактерный. За хорошее поведение судимость снимут через год, а штраф в 100 тыс. сильно мотивирует вернуть деньги.

Aleksey Vasilyev 25 ноября 2024 14:14 "Думал, что получился объехать, но не получилось": в Тольятти осудили самокатчика, сбившего насмерть мужчину

Что-то сильно скромно.... Семье покойного компенсацию в шесть миллионов выплатил???

Ольга Захарова (Ветчинкина) 20 ноября 2024 08:48 Родители из Новокуйбышевска пожаловались, что их дети не могут учиться из-за суда

А товарищи газелисты исключительно брюнеты? Так?

Бахтиер (Боря) Бурханов 24 июля 2024 19:41 Верховный Суд РФ отказался рассматривать жалобу на приговор Светлане Кирилиной

В США за анологичное преступление, расхитители получили ьы по 25 с гаком.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4