В ходе патрулирования сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии около дома по ул. Спортивная в Тольятти обратили внимание на мужчину, который, увидев людей в форме, попытался скрыться, сообщает ГУ МВД по самарской области.
Правоохранители задержали и досмотрели мужчину. У него был изъят полиэтиленовый сверток, в котором находилось неизвестное вещество. Задержанного доставили в дежурную часть отдела полиции № 21 Управления МВД России по г. Тольятти для дальнейшего разбирательства. Сотрудники полиции направили изъятое вещество на исследование результаты которого показали, что в свертке находилось около 2 гр метадона, что относится к значительному размеру.
Сотрудники отдела полиции установили, что подозреваемый — житель Ульяновской области. В ходе опроса мужчина пояснил полицейским, что наркотик хранил для личного употребления. Данная версия в настоящее время проверяется сотрудниками органов внутренних дел.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 228 УК РФ "Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества". Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках