Свадебные платья с рукавами: популярные фасоны, формы, материалы

Свадебные платья с длинными рукавами находятся на пике популярности. Их выбирают в двух случаях – на прохладную погоду или с целью скрыть определенные недостатки фигуры. В зависимости от формы, фасона, длинны и цвета такая модель позволит воплотить в реальность любой образ – нежный и романтичный, изысканный и строгий, элегантный или гламурный. Какие решения актуальны в новом сезоне?

Разнообразие рукавов на свадебных платьях

В последних коллекциях можно увидеть разнообразные форматы рукавов:

  • кружевные и с плотной ткани;
  • украшенные рюшами или воланами;
  • с цветочной вышивкой;
  • декорированные перьями;
  • дополненные жемчужинами или стразами.

с рукавами

Кружево или плотная ткань

Кружевные рукава отличаются легкостью, используются на летних моделях. Они универсальны, так как подходят одновременно и худышкам, и аппетитным невестам. Кружево не добавляет объем, зато отлично скрывает неравномерный загар, растяжки и прочие дефекты.

Плотные рукава обычно встречаются в классических фасонах – на пышных платьях и моделях А-силуэта. Решение актуально для осенних и зимних свадеб. Остальная часть нарядов также состоит из материалов высокой плотности, например, из атласа. Выглядят платья строго, женственно и элегантно. Беременные могут выбрать фасон с завышенной талией, уменьшающий или скрывающий едва наметившийся животик.

Встречаются в каталогах платья-трансформеры с длинными рукавами. Главная их изюминка – отстегивающийся шлейф. Модели предназначены для хрупких девушек.

Кружевные рукава могут иметь очень большую длину, заканчивающуюся на уровне колен. Выполненные из воздушных тканей, они подчеркивают легкость и грацию.

с рукавами

Рюши и воланы

Выбор для тех, кто предпочитает выглядеть можно и стильно. Платье с объемными рукавами уравновесит фигуру, если верхняя часть туловища узкая, а бедра – широкие. Их не стоит использовать пышным дамам с большим бюстом и полными руками, особенно, имеющим тип фигуры яблоко.

Воланы очень эффектно смотрятся на силуэтах «рыбка» и прямых фасонах. Обычно они имеют небольшую длину, прикрывают только плечи. В данных случаях рукава играют только декоративную роль.

Декор на рукавах

В новых коллекциях представлено огромное разнообразие декоров. Один из наиболее экстравагантных – перья. Они располагаются в плечевой зоне, увеличивая ее ширину. Смотрится такое украшение эффектно на платьях с пышными юбками и корсетом.

Вышивка подчеркивает утонченность и безупречный вкус невесты. Она может быть выполнена контрастными нитями – золотыми, красными или белыми на полупрозрачном сетчатом фоне.

Не теряют актуальности стразы и жемчуг. Их применяют на дорогих моделях. Рукава, декорированные такими элементами, делают наряд роскошным, достойным настоящей королевы. Обильно усеянные жемчужинами и камешками не рекомендуются женщинам с большими плечами и «тяжелым» верхом. Нелепо они могут смотреться и на слишком хрупких девушках. Идеально подойдет этот декор невестам среднего телосложения с хорошо обозначенной талией.

Фасоны платьев с рукавами можно посмотреть на сайте салона Диадема https://salon-diadema.ru/catalog/svadebnye_platya/vse_svadebnye_platya/s-rukavami/.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Вячеслав Гусев 17 апреля 2024 02:41 В Самаре "забыли" переселить ветерана Великой Отечественной войны

А чо данные служители ащё работают? Хамилие как укажите, страна должна знать своих героев! А их начальник кабинет освоил?

Наталия Ковалева 16 апреля 2024 13:50 До 20 тыс. рублей: в Самарской области ввели штрафы для тех, кто подкармливает животных

А Вы знаете сколько безобразия из-за этих подкормок? Вы знаете сколько "просело" на тему и калечит животных из-за выгоды? Фотографии нужны ведь реальные. Жалостливые фотки - сбор денег. Хотя бы глаза собакам и кошкам так называемые зоозощитники прекратят выкалывать. 90 процентов - висят на теме. Копейки нельзя давать! Только так можно прекратить это кошмар! Как только Добреньким прикидывается - под подозрение. А как собираются, вон кота Твикса искали, моментально 300 зоозощитников собралось, и несколько дней бродили - что они делали, куда ходили - неизвестно. Что это за группы товарищей? Под "маской" поисков то. Реальные зоозощитники поймут ужас ситуации по лечению животных, ради наживы. Их, кстати, не так и много. И,кошка кушает мышек и крысок и змеек, сидит себе в подъезде и никуда не шарахается. Путевая кошка прокормиться, пищи полно и нормальных котят воспитает и спрячется. (У неё риск в лапы любителей животных попасть, ну и под птиц, стаи собак, волков.) Прячется - шанс есть. Попасть под зоозощитников - шанса нет. Денег нечего им давать и помогать и всё. Вот зачем спасать кошку без глаз и ног, усыпить, закончить страдания, это же не их животное, а вот только нашли (хуже, если сами сделали). Им пофиг - собирают средства. И всё под Маской "хорошести", задолбали животных. Отстаньте от них. Нечего кормить - согласна. И зоозощитников нечего кормить!

Наталия Ковалева 16 апреля 2024 13:38 До 20 тыс. рублей: в Самарской области ввели штрафы для тех, кто подкармливает животных

А какая разница стае, ребенок или котенок? Зачем прикармливать вообще? Змей полно, они на кошачий корм идут, совершенно спокойно пролезут по коммуникациям. Пока из унитазов не полезу, видимо не поверят) гугл можно почитать. Согласна полностью, безобразие нужно прекращать, штрафы. Самара! Круто! Сейчас ещё девушке выше отвечу на Камент.

Ксюшка Продан 13 апреля 2024 05:48 В Самаре сгорела подстанция на Мехзаводе

Я видела это был не пожар, а взрыв

Виктор Шашков 10 апреля 2024 12:49 До 20 тыс. рублей: в Самарской области ввели штрафы для тех, кто подкармливает животных

Кто-нибудь из аналитиков прогнозировал варианты, которыми могут закониться подобные эксперименты со стайными хищниками, обитающими в ареале человека? Вангуется мне, что оштрафуют несколько кастрюлесоцев... Резко сократится кормёжка. Но тогда голодающие стаи станут просто охотиться за наименее слабыми особями социума - за детьми. За покусы - администрация разорится расплачиваться идо них дойдёт - нетсамоходных прищепок - и нет проблем. Хорошо ещё если летальных случаев не будет!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1