Полицейские задержали 29-летнего мужчину по подозрению в мошенничестве, совершенном в Тольятти Самарской области.
В конце сентября злоумышленник в пункте проката спортинвентаря взял на несколько часов два дорогих велосипеда, оставив в залог паспорт. Когда время возврата истекло, телефон арендатора оказался отключен. 47-летний сотрудник пункта проката обратился в полицию, ущерб составил 35 тыс. рублей.
Как выяснили правоохранители, оставленный паспорт принадлежит знакомому арендатора. Подозреваемого задержали в квартире на ул. Голосова. Он признался и рассказал, что сдал велосипеды в ломбард, а вырученные средства уже потратил.
Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 159 УК РФ ("Мошенничество").
Последние комментарии
а ничего, что этому человеку, ведущему "асоциальный образ жизни", отрезали газ за неуплату, и он просто вынужден был обогреваться подспудными средствами? поэтому привлекать нужно тех, кто отрезал ему газ кстати, незаконно
Добрый день! Как называется организация? Надеюсь не " мебель март".
УК России ст. 109 «Причинение смерти по неосторожности» и УК РФ ст. 258 «Незаконная охота».
Любопытный критерии, предъявляемые мэром Тольятти Ренцем при наборе "своей команды"! Или Ренц тоже такой?
если сигнатура сбоя тогда применить протокол выделения состава на подгруппу соединенную с базой данных смуглых таможенного реестра для компенсации недостающих видеоданных собственной информационной системы в конкретном регионе за номером 063