В Сызрани сотрудники транспортной полиции задержали 23-летнего гражданина сопредельной республики, подозреваемого в сбыте наркотиков. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе отдела.
При досмотре у задержанного нашли шесть свертков с наркотиками. Еще два свертка правоохранители изъяли из тайников. Всего правоохранители нашли 15 г героина.
По версии следствия, подозреваемый приобрел партию наркотика для дальнейшего распространения в Сызрани.
Парня заключили под стражу. Возбуждены уголовные дела по ст. 228.1 УК РФ.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы