Тольяттинские полицейские разыскивают мужчину, сообщившего о минировании ТЦ.
По данным ГУ МВД России по Самарской области, 12 декабря около 12:25 он оставил в одной из секций ТЦ на ул. Революционной записку о минировании.
К зданию прибыли полицейские, кинолог с собакой, взрывотехники ОМОНа. Они эвакуировали более 500 человек, осмотрели помещения ТЦ и прилегающую территорию, но не нашли ничего опасного.
Сейчас по факту ложного сообщения о теракте возбуждено уголовное дело.
Приметы разыскиваемого: возраст 30-35 лет, рост 170-175 см, рыжие волосы, был одет в красный свитер, черные штаны, черные ботинки, на лице медицинская маска, в руках была черная куртка.
Правоохранители просят возможных очевидцев произошедшего и всех, кто имеет сведения о личности разыскиваемого, сообщить в ближайший отдел полиции или по телефонам: 8(8482)93-45-45, 8(8482)93-45-27 или 020 (102 с мобильного).
Последние комментарии
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли