Федеральный центр компетенций провел ежегодную "Школу тренеров "Производительность.РФ", участниками которой стали представители самарских предприятий.
Школа - самый масштабный в стране проект подготовки внутренних тренеров по бережливому производству, организованный в рамках реализации нацпроекта "Производительность труда и поддержка занятости", инициированного президентом РФ Владимиром Путиным.
В этом году образовательная конференция проводилась в онлайн-формате, что позволило привлечь большое количество участников. За три дня "Школы тренеров" проведено 58 мастер-классов, обсуждений и презентаций при участии 50 спикеров из крупнейших компаний России. В школе тренеров участвовало более 30 сотрудников самарских предприятий - участников нацпроекта.
Руководитель проектного офиса предприятия "Азотремстрой" Наталья Мейтис стала одной из участниц "Школы тренеров "Производительность.РФ": "Мне понравилась программа обучения. Все динамично, легко, доступно для понимания. Удалось найти соратников по строительной сфере. На данный момент наше предприятие в авангарде, и мы с удовольствием делимся опытом и перенимаем его у других. Ведь "Школа тренеров" позволяет не только развить тренерские навыки, но и поделиться друг с другом уже наработанными практиками и расширить свои компетенции для реализации новых подходов на своих предприятиях. На сегодня на своем предприятии мы обучили уже 180 человек".
Также участниками школы стали представители и других предприятий Самарской области: АО "АВТ", АО "АКОМ", АО "МОТОР-СУПЕР", АО "САМАРА-ВЭМ", АО "СКК", МП ТПАТП № 3, ООО "БОМЭЗ", ООО "ДСК", ООО "ЗПП", ООО "ПРЕМИУМ", ООО "СВМ", Фонд "Центр развития предпринимательства".
В течение трех дней участники "Школы тренеров" знакомились с лучшими практиками в области организации и проведения обучения, обменивались опытом и подчеркнули важность таких мероприятий для поддержки и развития производственных систем на своих предприятиях.
Последние комментарии
Хорошая новость.Если на данном этапе нет возможности запретить продажу вообще,то ограничения позволят на переходный период улучшить преодоление этого наркотика и изгнать из общества.Любой наркотик,будь это алкоголь,табак или другое снадобье -это удар по семье,обществу и наносит колоссальный вред государству.ТНК приносит баснословную прибыль от продажи всех видов наркотиков.Поэтому,чтобы изжить из общества эту болезнь,необходимо в несколько этапов производить такие действия,так,чтобы индивид,общество осознанно само отказалось от вредных привычек.
Наглости хватает судиться.
Мужика понять можно, тема идеальная, заработать на квартирах и ещё раз на курсе валют за счёт дольщиков. В принципе, он ничего криминального не сделал. Он же вообще не присвоил же эти деньги! По-ходу проблемы сейчас даже и у олигархов стали. Некоторые по другому делают, чтобы как-то живую денежку получить. Например, можно заметить, что в самарских санаториях сейчас странные акции стали. Снижают на 20% стоимость путевок, если приходишь с "живыми" деньгами. Видимо, это связано с увеличением стоимости "обнала" (говорят до 10-12%), из за чего приходится за нал продавать путёвки ниже их рентабельности. Что дальше будет... .
Нашли когда искать!
бизнесмены об этом знают?