В пятницу, 25 декабря, в 10:13 сработала пожарная сигнализация в административном здании Самарского ГТУ на ул. Молодогвардейской, 244 в Октябрьском районе, об этом сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.
Сотрудники чрезвычайной службы в количестве 43 человек выехали на вызов по повышенному рангу сложности пожара "1-БИС".
В 10:38 огнеборцы установили, что произошло короткое замыкание светильника без последующего горения в кабинете на третьем этаже.
Погибших и пострадавших нет. В целях безопасности из здания были эвакуированы 100 человек.
Последние комментарии
На этом кране не было ни одного прибора безопасности , куда смотрит гостехнадзор Самарский?
Никто его не тушил. Я от начала до конца смотрел. Он очень высокий. Пожарные не достанут, а подниматься никто не будет. У меня видео есть.
Холодильники горят каждый день. В Челябинске в этот же день горело два холодильника. Они будут гореть и люди будут гибнуть пока не будет запрежено использование взрывоопасного изобутана и не вернуться к использованию старого проверенного фреона R-12. Который был опасен только с тем, что холодильники с ним работали по 30-40 лет не ломаясь.
Я видела это был не пожар, а взрыв
Вещи никакие не горели! Виноваты газовики , которые сделали все не так как нужно , и тянут время на замену !! И произошло все из-за котла который вспыхнул !