В среду, 30 декабря, в 2:21 в частном доме на ул. Островского, 41 в Чапаевске произошел пожар, об этом сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.
Пожару, площадь которого составила 60 кв. м, был присвоен повышенный ранг сложности "1-БИС". Борьбу с огнем вели 18 человек, которым удалось ликвидировать пожар в 3:14.
В чрезвычайном ведомстве уточняют, что при тушении дома было обнаружено тело 33-летнего мужчины.
Причина гибели человека выясняется. Также устанавливаются обстоятельства возгорания и причиненный пожаром ущерб.
Последние комментарии
На этом кране не было ни одного прибора безопасности , куда смотрит гостехнадзор Самарский?
Никто его не тушил. Я от начала до конца смотрел. Он очень высокий. Пожарные не достанут, а подниматься никто не будет. У меня видео есть.
Холодильники горят каждый день. В Челябинске в этот же день горело два холодильника. Они будут гореть и люди будут гибнуть пока не будет запрежено использование взрывоопасного изобутана и не вернуться к использованию старого проверенного фреона R-12. Который был опасен только с тем, что холодильники с ним работали по 30-40 лет не ломаясь.
Я видела это был не пожар, а взрыв
Вещи никакие не горели! Виноваты газовики , которые сделали все не так как нужно , и тянут время на замену !! И произошло все из-за котла который вспыхнул !