На кольцевых пересечениях Московского шоссе с улицами Авроры и XXII Партсъезда усовершенствуюют схему движения транспорта.
Об этом сообщает 63.RU со ссылкой на начальника отдела дорожной инспекции регионального УГИБДД Артема Кудашева.
"Сейчас въезд на эти кольца разрешен со всех полос, а выезд — только с крайней правой. Этот подход мы поменяем. Поставим дорожные знаки "Движение по полосам". С кольца можно будет выезжать с двух полос и осуществлять поворот направо", — объяснил Артём Кудашев.
Новые знаки на кольцах установят во время ремонта участка Московского шоссе от Мичурина до Кирова. Сейчас минтранс ищет подрядчика. Рабочим предстоит заменить верхний слой дороги и отремонтировать трамвайные пути.
При укладке асфальта будут использовать новый ГОСТ, чтобы на дорогах не появлялась колейность, увеличится количество полос для движения транспорта.
Также подрядчики должны будут обновить сети ливневой канализации, чтобы дорогу больше не затапливало во время дождей и оттепели.
Последние комментарии
Канатная дорога в Рождествено не решает проблем, будет дорого и также будем зависеть от погоды, почему не воздушное метро, это намного актуальнее чем это метро в Южном городе. Канатная дорога в прошлом, в Нижнем Новгороде она не оправдывает себя. Город могу перепутать
Почему в Рождествено канатная дорога, она тоже зависит от погодных условий, почему не разорится на мост и там развивать инфраструктуру или метро подвесное, не нужна канатная дорога, она еще и дорогая будет
Понятный механизм КРТ ? Вы серьёзно товарищ Грачев? Видимо по этому в суды люди ходят, остаивают свои права.Ваше модное слово КРТ ущимляет права обычных граждан, народ очнитесь! Вас скоро вышвернут на улицу заплатив копейки по решению суда. Присоединяйтесь к исковым в областном суде, отстаивайте свои права! Кроме вас это никто не сделает
Отличная новость для тех, кто планирует банковские операции на праздники.
Спросите Хугаева:"как на Волгарь получена экологическая экспертиза проекта КРТ"(?)...