В среду, 3 марта, примерно в 1:02 произошел пожар на Книжном проезде, 9 в Центральном районе Тольятти. Там горели частный дом и надворные постройки, об этом сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.
Пожару, площадь которого составила 120 кв. м, был присвоен повышенный ранг сложности "1-БИС". К борьбе с огнем подключились 26 человек, которые ликвидировали пожар в 3:49.
В региональном управлении МЧС России отметили, что погибших и пострадавших нет, причина возгорания и ущерб устанавливаются.
Последние комментарии
Вот это подонок. Поджег дом, что бы получить новое жилье. А детей зачем сжигать нужно было!!! Наверно еще и детские пособия с мамашей пропивали скоты!!!
Удивительно, что по документам минвата негорючий материал. По факту очень горючий. Класс Г3. Страшно представить, что было бы если она дошла до применения в утеплении жилого дома или торгового центра. Здание-факел?
человекек не сгорел а зодахнупся
Такая издевка читается в вашем тексте "горели оконные рамы на площади два кв. м. " А то, что эти оконные рамы находились в 17-ти этажном доме и что чувствовали люди, которые в нем живут вам не интересно?! Нужно сказать спасибо оперативности пожарных, а не ерничать. Интересно как бы вы отреагировали и что написали, если бы это случилось в вашем доме, под вашим балконом, в 4 часа утра?!
Как никто не пострадал? А я слышал, что связали и избили охранника, и теперь он лежит в больнице. Может, уточните?