В четверг, 4 марта, примерно в 4:05 произошел пожар в частном доме на ул. Чекмасова, 46 в п. Чекалина в Похвистневском районе, об этом сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.
Площадь пожара составила 40 кв. м. В борьбе с огнем участвовали шесть человек, которым удалось ликвидировать возгорание в 5:05.
В региональном управлении МЧС России отмечают, что при тушении было обнаружено тело 44-летнего мужчины.
Обстоятельства гибели человека выясняются. Также устанавливается причина возгорания и причиненный пожаром ущерб.
Последние комментарии
На этом кране не было ни одного прибора безопасности , куда смотрит гостехнадзор Самарский?
Никто его не тушил. Я от начала до конца смотрел. Он очень высокий. Пожарные не достанут, а подниматься никто не будет. У меня видео есть.
Холодильники горят каждый день. В Челябинске в этот же день горело два холодильника. Они будут гореть и люди будут гибнуть пока не будет запрежено использование взрывоопасного изобутана и не вернуться к использованию старого проверенного фреона R-12. Который был опасен только с тем, что холодильники с ним работали по 30-40 лет не ломаясь.
Я видела это был не пожар, а взрыв
Вещи никакие не горели! Виноваты газовики , которые сделали все не так как нужно , и тянут время на замену !! И произошло все из-за котла который вспыхнул !