Министерство образования Самарской области дало пояснение о работе образовательных учреждений во время майских праздников.
В период с 4 по 7 мая в регионе школы работать не будут. Для учеников 9 и 11 классов в эти дни могут проводиться консультации по подготовке к государственной итоговой аттестации.
Напомним, в соответствии с поручением губернатора Дмитрия Азарова в дни с 4 по 7 мая в детских садах будут организованы дежурные группы.
Последние комментарии
... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru
В области талантливых ребят достаточно много, такие мероприятия нужно поставить на поток.
Дело нужное. Хрупкий материал...
9 и 11классы не белеют?
Как показывает время, ничего эффективнее номерков на руке не придумали. Гоните директора, чему он современных детей научит, судя по организации набора в школу