Самара заняла второе место в рейтинге самых грязных городов от блогера Ильи Варламова.
"Если бы я составлял рейтинг самых замусоренных городов, Самара точно была бы первой. Везде мусор, мусор, мусор, мусор", - говорит Варламов.
Блогер отмечает, что Самара стала первой среди городов с худшими урнами и мусорными площадками.
Самым грязным городом в России этой весной Варламов считает Новосибирск.
Также в список грязных городов попали Томск, Нижний Новгород, Нижний Тагил, Екатеринбург, Омск. На десятом месте расположился Санкт-Петербург, на девятом - Ярославль.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.