В период 12-17 мая в Самарской области ожидается аномально жаркая погода со среднесуточной температурой воздуха выше климатической нормы на 9º и более. До конца рабочей недели регион окажется под влиянием западной периферии антициклона. Рост атмосферного давления будет способствовать рассеиванию облаков и интенсивному прогреву воздуха в дневные часы. В средней тропосфере с южными потоками к нам будет поступать жаркий воздух из районов Турции, поэтому максимальные температуры воздуха преодолеют отметку 30º, сообщает Приволжское УГМС.
В четверг, 13 мая, переменная облачность. Местами кратковременный дождь, гроза. Ветер юго-восточный 8-13 м/с. Температура воздуха 25...30°C.
В пятницу, 14 мая, ночью переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер юго-восточный 4-9 м/с. Температура воздуха 13...18°C. На востоке области до 8°. Днем переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер южный 8-13 м/с. Температура воздуха 28...33°C.
В субботу, 15 мая, ночью переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер юго-восточный 4-9 м/с. Температура воздуха 13...18°C. Днем переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер восточный 8-13 м/с. Температура воздуха 28...33°C.
Последние комментарии
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.
... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу