Председатель правления ИСК "Волга-Групп" Петр Сивожелезов покинет совет СРО НПСП "СредВолгСтрой". Официальной причиной является его уход по собственному желанию в связи с переездом в Оренбург.
Решение покинуть правление СРО может быть связано с тяжелым финансовом положением подконтрольных Сивожелезову компаний, пишет еженедельник "Самарское обозрение".
Входящие в группу ООО "Самарагорстрой", ООО "Волгоспецстрой", ООО ИСК "Волга-Групп" и ООО "Волгоспецстрой-проект" находятся в стадии банкротства, строительство их объектов заморожено.
Одновременно с членством в совете СредВолгСтроя Петр Сивожелезов с 2008 года является главой самарского представительства Ассоциации строителей России. Этот пост он пока сохраняет.
Последние комментарии
Отличная новость для тех, кто планирует банковские операции на праздники.
Спросите Хугаева:"как на Волгарь получена экологическая экспертиза проекта КРТ"(?)...
За развязку кряж кто-то ответит? Вменяемые? Потратить - отличное слово
Да, давайте, мы так ждём, куда ещё заплатить. При отсутствии удобного нормального транспорта - это очередной побор. Нужно ввести оплату за парковку только пеперд зданиями мерии и облправительсва, чтобы они поняли какие проблемы с транспортом на себе.
Классно, что финансовые продукты приобретают визуальный характер — светящиеся карты точно обращают на себя внимание.