В Тольятти полицейские разыскивают пропавшего 69-летнего Дмитрия Грубова, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.
Тольяттинец, нуждающийся в медицинской помощи, вышел из дома утром 25 июня и не вернулся.
Приметы пропавшего: на вид 70 лет, славянская внешность, худощавое телосложение, седые волосы средней длины, серые глаза, густые дугообразные брови, был одет в черные кроссовки с красными и белыми вставками, черные спортивные штаны с вертикальными белыми вставками, голубую футболку, красную спортивную куртку с горизонтальной черной вставкой. Особые предметы: на обеих кистях рук белые пятна.
Правоохранители просят всех, кто имеет сведения о местонахождении разыскиваемого, сообщить информацию в ближайший отдел полиции или телефонам: 8(8482)93-47-50, 8-(8482)93-47-34, 89171223834 или по телефону 112.
Последние комментарии
Когда же, наши грамотные рукаводители осознают, что для психически больных нужно строить ЛЕЧЕБНИЦЫ! Уже как 30 лет нечего не строят, а потом удивляются о убийствах в школах. А журналюшки ищут виноватых среди нас с вами, а виноваты люди государства.
И это правильно!!!! Страховка тот несчастного случаЯ на воде и страховка гражданской ответственности за причинения вреда!!! И подороже!!! Чтобы бомжи на реку не вылезали!!
Это наш сосед. Всему виной местные власти!Не первый год просим их отремонтировать плотину, т.к. за ней живут семья ветеранов, семьи с маленькими детьми, также за ней находиться колодец, на который приезжают жители деревни за питьевой водой.Во время весенне-осеннего паводка к улице, находящейся за плотиной, нет никакой возможности пробраться в течении 2-х недель.Улица не оснащена газопроводом и водоснабжением, отсутствие проезда к ней делает невозможным доставку газа, топлива и прочего. Самое главное-в случае экстренной ситуации к домам не сможет добраться ни скорая, ни пожарная службы!Надеемся, что хотя бы ценой человеческой жизни власти решат данную проблему.
ну и вот.. нужно ГИБДД для рек и озёр.. и ОСАГО тоже
Ну а зарегистрированные перевозчики, конечно, людей не калечат и не тонут. А не, ошибочка. Зарегистрированная Булгария сделала 122 трупа и затонула. УПС.