Сотрудники Сызранского ЛО МВД России на транспорте задержали 38-летнего жителя Ульяновской области, находившегося в федеральном розыске за кражу, совершенную более 13 лет назад. Об этом сообщили в пресс-службе отдела.
В 2008 г. на одном из участков перегона ст. Сызрань-город - ст. Кашпир были похищены 40 шумоизоляционных щитов. Ущерб составил около 200 тыс. рублей. Через несколько дней правоохранители вышли на двоих подозреваемых 1986 и 1983 годов рождения. Было возбуждено уголовное дело. Один из предполагаемых скрылся и находился в одной из соседних республик. Задержали через 13 лет.
Сотрудники отделения уголовного розыска выяснили, что подозреваемый может находиться в Смоленской области. Сызранские транспортные полицейские поехали туда и задержали мужчину.
Расследование уголовного дела возобновлено.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках