Мать прыгнувших в окно детей на пожаре в Сызрани стала фигуранткой уголовного дела

В отношении 24-летней матери двух прыгнувших в окно на пожаре в Сызрани девочек возбудили уголовное дело по ст. 125 УК РФ (оставление в опасности), сообщили в СУ СК РФ по Самарской области.

По версии следствия, 13 октября подозреваемая оставила своих малолетних детей 2015 и 2017 годов рождения одних без присмотра в квартире, расположенной на пятом этаже одного из жилых домов по ул. Баженова в Сызрани, закрыв дверь на ключ.

Во время отсутствия женщины в квартире произошло возгорание межкомнатной двери, в связи с чем девочки, опасаясь пожара, выпрыгнули в окно.

"Дети были доставлены в больницу, им оказана необходимая медицинская помощь, их жизни ничто не угрожает", - отметили в СУ СК РФ по Самарской области.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.

Последние комментарии

alexandr radaev 22 августа 2024 12:19 На площадке известного долгостроя Самары горел башенный кран

На этом кране не было ни одного прибора безопасности , куда смотрит гостехнадзор Самарский?

Олег Марфин 22 августа 2024 09:19 На площадке известного долгостроя Самары горел башенный кран

Никто его не тушил. Я от начала до конца смотрел. Он очень высокий. Пожарные не достанут, а подниматься никто не будет. У меня видео есть.

Юрий Трифоненков 21 августа 2024 09:48 В Тольятти из горящего дома эвакуировали человека

Холодильники горят каждый день. В Челябинске в этот же день горело два холодильника. Они будут гореть и люди будут гибнуть пока не будет запрежено использование взрывоопасного изобутана и не вернуться к использованию старого проверенного фреона R-12. Который был опасен только с тем, что холодильники с ним работали по 30-40 лет не ломаясь.

Ксюшка Продан 13 апреля 2024 05:48 В Самаре сгорела подстанция на Мехзаводе

Я видела это был не пожар, а взрыв

Давид Давидов 17 января 2024 14:06 В Самаре 18-летний парень пострадал при пожаре в пос. Зубчаниновка

Вещи никакие не горели! Виноваты газовики , которые сделали все не так как нужно , и тянут время на замену !! И произошло все из-за котла который вспыхнул !

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31