Прокуратурой организована проверка в связи с пожарами в с. Подгоры

Прокуратура Волжского района в связи с пожарами в с. Подгоры организовала проверку исполнения законодательства о пожарной безопасности, в ходе которой будут оценены действия ответственных лиц органов местного самоуправления по исполнению полномочий в области пожарной безопасности.

Напомним, в с. Подгоры с 23 октября сгорело несколько домов. Предположительно, причиной пожаров стали поджоги. По данным фактам заведено уголовное дело по ст. 167 УК РФ (Умышленные уничтожение или повреждение имущества).

Сейчас в рамках дела проводится ряд экспертиз (дактилоскопическая, комплексная пожарно-техническая и физикохимическая), а территория села патрулируется сотрудниками полиции, лесниками и МЧС. Ситуация находится на контроле депутата Госдумы РФ Александра Хинштейна. 

Последние комментарии

Вера Корн 16 февраля 2025 10:14 Стало известно, где могут быть части тел экс-главы Самары Виктора Тархова и его супруги

Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.

Οлеся Κнязева 10 декабря 2024 09:52 Многодетная мать из Самары продала право на отцовство пяти мигрантам

Чтобы эту мразь черти в аду драли

Brad Richardson 09 декабря 2024 11:13 Силовики задержали экс-главу ОРЧ СБ ГУ МВД России по Самарской области Евгения Мадова

Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.

comings Владимир 06 декабря 2024 13:23 Гендиректора самарской фирмы обвиняют в невыплате зарплат

Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31