Хоккейная "Лада" обыграла "Нефтяник"

В четверг, 18 ноября, ХК "Лада" встречался "Нефтяником" из Альметьевска.

Счет на 15-й минуте открыл нападающий "Лады" Максим Денежкин, точно бросивший в ближнюю девятку ворот Рафаэля Хакимова - 1:0.

На 25-й минуте Владислав Червоненко в средней зоне перехватил шайбу и опередил выкатившегося далеко из ворот голкипера "Нефтяника" - 2:0. Тольяттинцы в этот момент играли в меньшинстве.

Гости сразу же ответили шайбой - рикошетом от клюшки защитника "Лады" она влетела в ворота - 2:1.

На 36-й минуте Андрей Белозеров реализовал большинство, воспользовавшись передачей Михаила Назарова.

В начале третьего периода тольяттинцы на 1.07 остались втроем против пятерки гостей, но сократить отставание гостям не позволили.

На 55-й минуте Шураков в большинстве оформил дубль - 3:2. Для того чтобы восстановить разрыв в две шайбы, "Ладе" понадобилось чуть больше минуты - 4:2 после броска Назарова.

Этот счет не изменился до финальной сирены - "Лада" впервые в сезоне одержала четвертую победу кряду.

Oleg Skornyakov 01 марта 2018 02:52 С хоккеистами ЦСК ВВС рассчитались по зарплате за ноябрь и декабрь прошлого года

Когда же нам, обычным работягам, выплатят долги? Мне уже 9 лет не могут выплатить долг, и всем пофиг. Нам что, всем в футболисты переквалифицироваться?А кто работать будет?

Ignat Vdulin 09 августа 2015 23:14 В новом сезоне ЦСК ВВС будет играть в МХЛ

интересно

михаил вдовин 14 апреля 2015 15:33 В Самаре стартуют всероссийские соревнования по хоккею Кубок Владислава Третьяка

Замечательное дело, одно из немногих, что удалось на все 100!

Иванов Александр 21 ноября 2014 20:03 В ХК ЦСК ВВС вернулся защитник Дмитрий Хамко

Дворовые собираются из ненужных игроков?

Иванов Александр 06 октября 2014 06:17 ЦСК ВВС выиграл у "Мордовии" со счетом 6:3

Ну всё! Дядя Коля теперь и хоккей развалит вслед за футболом и баскетболом!