Самарские таможенники остановили фуру с 25 тоннами контрафакта

Самарская таможня около российско-казахстанского участка границы провела спецоперацию для пресечения ввоза санкционных, контрафактных и запрещенных товаров.

Фото:

В селах Большая Черниговка и Маштаково таможенники проверили 49 большегрузов. В результате в двух автомобилях нашли незаконный товар из Казахстана. Одну из фур отправили на таможенный досмотр, другую выдворили с территории РФ. В досмотренной машине перевозили контрафакт: компьютерную технику, часы, а также бытовые и косметические средства.

Всего сотрудники таможни выявили более 25 тонн сомнительной продукции, стоимость около 1,6 млн рублей.

Последние комментарии

Богдан Решетников 23 июля 2026 11:27 Бастрыкину пожаловались на сексуальное преступление в отношении маленьких девочек

Пусть правоохранительные органы накажут виновного!

Елена Птицына 22 июля 2026 15:18 Бастрыкину пожаловались на сексуальное преступление в отношении маленьких девочек

Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!

Василий Яковлев 22 июля 2026 15:09 Бастрыкину пожаловались на сексуальное преступление в отношении маленьких девочек

Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!

Елена Дьяченкова 22 июля 2026 08:58 Бастрыкину пожаловались на сексуальное преступление в отношении маленьких девочек

Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2