Слушания по иску салехардской авиакомпании к самарскому "Авиакору" перенесены на 24 декабря

По мнению заявителя, самарское предприятие продало принадлежащий истцу самолет Ту-154Б. По мнению заявителя, самарское предприятие продало принадлежащий истцу самолет Ту-154Б.
Фото:

24 декабря состоятся очередные слушания по иску салехардского ОАО "Авиационная транспортная компания "ЯМАЛ" к ОАО "Авиакор-авиационный завод", сообщает корреспондент Волга Ньюс. Напомним, что истец пытается взыскать с ответчика около 7,9 млн руб.

По мнению заявителя, самарское предприятие продало принадлежащий истцу самолет Ту-154Б. На последнем слушании, прошедшем 24 ноября, суд принял решение привлечь к участию в деле в качестве третьего лица ЗАО "Авиакор-сервис" как предприятие, на права и обязанности которого может повлиять судебное решение.

Последние комментарии

Олег Васильев 23 мая 2025 05:37 Станислав Кузнецов: "Без глобального сотрудничества победить киберпреступность невозможно"

Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде

Михаил Назаров 20 мая 2025 10:01 Сбер внедрил функцию AI-дизайна карт в мобильное приложение "СберБанк Онлайн"

Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё

Аркадий Галицын 16 апреля 2025 11:52 "По площадке на ГПЗ-4 есть вопросы": советник губернатора - о строительстве небоскребов в Самаре

Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.

Аркадий Галицын 11 апреля 2025 12:16 В Самаре собираются ограничить высотную застройку

Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.

Аркадий Галицын 29 марта 2025 03:08 Метро или скоростной трамвай: какой вид транспорта нужно развивать в Самаре

Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2