В Тольятти завершилось расследование уголовного дела бывшего замначальника железнодорожной станции Жигулевское Море. Его обвиняют в получении взятки. Об этом сообщает СУ СК РФ по Самарской области.
По версии следствия, с января 2018 г. по январь 2021 г. мужчина получил не менее 570 тыс. руб. от представителей коммерческих организаций за беспрепятственную подачу и уборку интересующих их железнодорожных вагонов. Их включали в состав поезда и отправляли к месту назначения без фактической задержки на станциях.
Кроме того, следствие считает, что с июля 2019 г. по октябрь 2020 г. замначальника станции также получил от местного жителя около 160 тыс. руб. за аналогичные действия.
Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.
Последние комментарии
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли