Банк "Открытие" предлагает путешествия по России с кешбэком 20%

Держатели карт "Мир" банка "Открытие" могут принять участие в акции Федерального агентства по туризму и получить туристический кешбэк 20% за путешествия внутри страны. Для этого необходимо выбрать поездку по России сроком от двух ночей и оплатить ее картой "Мир" до 30 апреля включительно.

Для участия в акции держателю карты "Мир" необходимо зарегистрировать ее в Программе лояльности на сайте мирпутешествий.рф или на https://privetmir.ru/russiatravel/. Затем выбрать поездку по России в период по 30 июня 2022 года продолжительностью не менее трех дней (двух ночей) от туроператоров, отелей и агрегаторов на сайте мирпутешествий.рф и оплатить ее картой "Мир" банка "Открытие".

Кешбэк распространяется на отдых в отелях, гостиницах и санаториях, а также на путешествия на круизных судах и железнодорожных поездах. Размер кешбэка составляет 20% от стоимости путешествия, но не более 20 тысяч рублей за одну покупку. Ограничений по стоимости путешествия и количеству поездок нет.

Последние комментарии

Сергей Устюгов 25 сентября 2024 11:11 Клиенты Сбера могут оплачивать улыбкой покупки в модном сегменте

Это не только повышает скорость обслуживания, но и делает его удобным и современным. Оплата по улыбке ускоряет процесс, позволяя клиентам без лишних действий завершить покупку.

Максим Гусев 09 сентября 2024 09:36 Специалисты рассказали, как телефонные мошенники запугивают своих жертв

Такие схемы опасны, так как жертвы находятся под сильным психологическим давлением и перестают доверять своим близким. Это напоминает нам о важности быть бдительными и не бояться делиться с близкими подозрительными ситуациями.

Максим Гусев 06 сентября 2024 10:04 Сбер представит технологические сервисы на ВЭФ-2024

Снижение цен на новостройки делает их более привлекательными, особенно с учетом цифровизации сделок и программы семейной ипотеки. Надеюсь, что такие меры действительно сделают жилье более доступным для широкого круга граждан.

Алексей Воробьев 01 августа 2024 09:22 Совет Федерации поддержал идею создания единого координирующего органа в сфере кибербезопасности

Координация всех усилий в одном органе поможет более эффективно защищать данные граждан и противостоять мошенникам.

Сергей Устюгов 29 июля 2024 11:51 Сбер рассказал предпринимателям Поволжья, как внедрить в бизнес искусственный интеллект

Особенно понравилась часть конференции, где участники могли посоревноваться с ИИ в прогнозировании спроса. Это отличный способ показать, насколько точны и полезны могут быть ИИ-модели.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3