В конно-спортивном клубе Красного Яра "Серебряная подкова" 3 декабря прошел первый соревновательный день открытого первенства области по конному спорту, передает корреспондент Волга Ньюс.
Программа соревнований включила в себя два вида - конкур и выездку.
Среди детей выиграла самарчанка Мария Крючкова на лошади своего отца по кличке Эксклюзив. Среди девушек первое место досталось Елене Мальцевой на лошади Хейли.
Последние комментарии
Крылья обанкротятся, не за кого станет болеть. Акрон родным станет.
Хотела оставить свое мнение о комплексе. Действительно, очень достойное заведение, хожу больше полугода в бассейн и на аквааэробику, всё очень нравится. Помещение чистое, ухоженное и вода очень комфортная для плавания. Искренне советую)
Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.